SINCE 2009
   
내용없음9
내용없음10

회원등록 비번분실
KAP*Tour






  kaptour
아트폴리스 대장정기
.
운영자 아트폴리스 대장정기 ( 1차:2009.08.02~08.07 2차:2013.04.01~04.04)
아트폴리스 대장정(#1) 2일째 (구마모토 - 아소 - 구마모토)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (2일째 **:**) * 대장정 총거리 (343km)
. 출발 시각 (08:30)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (48km) * 소요시간 (100분)

30분 53 : 쿠사센리(草千里) 공중화장실
. 도착 시각 (2일째 10:10) * 대장정 총거리 (391km)
. 출발 시각 (10:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (2km) * 소요시간 (10분)

30분 39 : TOTO AQUAPIT ASO [아소(阿蘇)산상 공중화장실]
. 도착 시각 (2일째 10:50) * 대장정 총거리 (393km)
. 출발 시각 (11:20)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (22km) * 소요시간 (30분)

25분 55 : 아소(阿蘇) 산보쿠엔(散墨園) (설계공모)
. 도착 시각 (2일째 11:50) * 대장정 총거리 (415km)
. 출발 시각 (12:15)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (2km) * 소요시간 (15분)

15분 62 : 아소(阿蘇)경찰서 우치노마키(內牧) 파출소
. 도착 시각 (2일째 12:30) * 대장정 총거리 (417km)
. 출발 시각 (12:45)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (*km) * 소요시간 (**분)

**분 31 : 초지(草地) 축산연구소 축사
. 도착 시각 (2일째 **:**) * 대장정 총거리 (***km)
. 출발 시각 (**:**) * 도로공사로 길이 폐쇄되어 못가게 됨

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (23km) * 소요시간 (35분)

20분 64 : 미나미오구니(南小國) 쵸에이(町營) 야츠다(矢津田) 단지
. 도착 시각 (2일째 13:20) * 대장정 총거리 (440km)
. 출발 시각 (13:40) * 스기타(杉田) 단지와 같은 프로젝트이며 위치가 다름

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (1km) * 소요시간 (10분)

20분 64 : 미나미오구니(南小國) 쵸에이(町營) 스기타(杉田) 단지
. 도착 시각 (2일째 13:50) * 대장정 총거리 (441km)
. 출발 시각 (14:10) * 야츠다(矢津田) 단지와 같은 프로젝트이며 위치가 다름

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (3km) * 소요시간 (10분)

20분 GS : 그라스 스테이션 (아트폴리스 작품 외)
. 도착 시각 (2일째 14:20) * 대장정 총거리 (444km)
. 출발 시각 (14:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (2km) * 소요시간 (10분)

20분 YS : 오구니마치(南小町) 교통센터 (유- 스테이션) - 기존건축물 수상작품
. 도착 시각 (2일째 14:50) * 대장정 총거리 (446km)
. 출발 시각 (15:10)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (3km) * 소요시간 (15분)

25분 OD : 오구니(小國) 돔 (오구니마치(南小町) 읍민 체육관) - 기존건축물 수상작품
. 도착 시각 (2일째 15:25) * 대장정 총거리 (449km)
. 출발 시각 (15:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (4km) * 소요시간 (15분)

20분 69 : 오구니쵸리츠(小國町立) 키타자토(北里)소학교 실내운동장
. 도착 시각 (2일째 16:05) * 대장정 총거리 (453km)
. 출발 시각 (16:25)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (22km) * 소요시간 (45분)

30분 41 : 츠에다테(杖立) 교 + P홀
. 도착 시각 (2일째 17:10) * 대장정 총거리 (475km)
. 출발 시각 (17:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (29km) * 소요시간 (50분)

20분 38 : 하나노 온센칸(花の温泉館)
. 도착 시각 (2일째 18:30) * 대장정 총거리 (504km)
. 출발 시각 (18:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (18km) * 소요시간 (20분)

20분 71 : 이치노미야(一の宮) 직매소 [시키사이(四季彩) 이치노미야]·가공소 공방(工房)
. 도착 시각 (2일째 19:10) * 대장정 총거리 (522km)
. 출발 시각 (19:30)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (52km) * 소요시간 (110분)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (2일째 21:20) * 대장정 총거리 (574km)
. 출발 시각 (**:**)

   
 

このサイトに揭載の畵像,イラスト,文章の無斷轉載,複製を禁じます
이 사이트는 구마모토현이 승인한 한글판 사이트이며 게재된 동영상, 사진, 일러스트, 문장 등의 무단 전재 복제를 금합니다
Copyright(c) 2009 熊本현 & artpolis.co.kr All rights reserved