SINCE 2009
   
내용없음9
내용없음10

회원등록 비번분실
KAP*Tour






  kaptour
아트폴리스 대장정기
.
운영자 아트폴리스 대장정기 ( 1차:2009.08.02~08.07 2차:2013.04.01~04.04)
아트폴리스 대장정(#1) 3일째 (구마모토 - 아마쿠사 - 미나마타)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (3일째 **:**) * 대장정 총거리 (574km)
. 출발 시각 (07:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (31km) * 소요시간 (50분)

20분 54 : 우토(宇土) 마리나 하우스
. 도착 시각 (3일째 08:40) * 대장정 총거리 (605km)
. 출발 시각 (09:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (10km) * 소요시간 (25분)

25분 42 : 이시우치(石打)댐 자료관
. 도착 시각 (3일째 09:25) * 대장정 총거리 (615km)
. 출발 시각 (09:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 26 : 이시우치(石打)댐 관리소
. 도착 시각 (3일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (23km) * 소요시간 (40분)

10분 56 : 어업 감시(取締) 사무소 (공개제안)
. 도착 시각 (3일째 10:30) * 대장정 총거리 (638km)
. 출발 시각 (10:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (0km) * 소요시간 (5분)

15분 04 : 미스미(三角)항 훼리터미널 (바다의 피라밋)
. 도착 시각 (3일째 10:45) * 대장정 총거리 (638km)
. 출발 시각 (11:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (20km) * 소요시간 (50분)

25분 43 : 아마쿠사(天草) 비지터 센터.전망휴게소
. 도착 시각 (3일째 11:50) * 대장정 총거리 (658km)
. 출발 시각 (12:15)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (4km) * 소요시간 (10분)

15분 25 : 카미아마쿠사시(上天草市) 아이즈(合津) 종말처리장 관리동
. 도착 시각 (3일째 12:25) * 대장정 총거리 (662km)
. 출발 시각 (12:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (28km) * 소요시간 (35분)

25분 47 : 아마쿠사(天草)공업고교 실습동.체육관
. 도착 시각 (3일째 13:15) * 대장정 총거리 (690km)
. 출발 시각 (13:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (23km) * 소요시간 (30분)

15분 68 : 레이호쿠(苓北) 쵸민(町民) 홀
. 도착 시각 (3일째 14:20) * 대장정 총거리 (713km)
. 출발 시각 (14:35)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (7km) * 소요시간 (10분)

15분 60 : 토미오카(富岡)공원 공중화장실
. 도착 시각 (3일째 14:45) * 대장정 총거리 (720km)
. 출발 시각 (15:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (32km) * 소요시간 (10분)

20분 37 : 교회가 보이는 [채플의 종] 전망공원
. 도착 시각 (3일째 15:50) * 대장정 총거리 (752km)
. 출발 시각 (16:10)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (26km) * 소요시간 (30분)

20분 44 : 우시부카(牛深) 가이사이칸(海彩館)
. 도착 시각 (3일째 16:40) * 대장정 총거리 (778km)
. 출발 시각 (17:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (0km) * 소요시간 (0분)

15분 16 : 우시부카(牛深) 하이야 대교
. 도착 시각 (3일째 17:00) * 대장정 총거리 (778km)
. 출발 시각 (17:15)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (0km) * 소요시간 (5분)

. 우시부카(牛深)항 훼리터미널
. 도착 시각 (3일째 17:20) * 대장정 총거리 (778km)
. 출발 시각 (17:20)

. 이동수단 (상와 카페리) * 이동거리 (10km) * 소요시간 (30분)

. 나가시마.쿠라노모토(長島.蔵之元)항 훼리터미널
. 도착 시각 (3일째 17:50) * 대장정 총거리 (788km)
. 출발 시각 (17:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (51km) * 소요시간 (90분)

. 슈퍼호텔 미나마타(スーパーホテル水俣)
. 도착 시각 (3일째 21:20) * 대장정 총거리 (839km)
. 출발 시각 (**:**)

   
 

このサイトに揭載の畵像,イラスト,文章の無斷轉載,複製を禁じます
이 사이트는 구마모토현이 승인한 한글판 사이트이며 게재된 동영상, 사진, 일러스트, 문장 등의 무단 전재 복제를 금합니다
Copyright(c) 2009 熊本현 & artpolis.co.kr All rights reserved