SINCE 2009
   
내용없음9
내용없음10

회원등록 비번분실
KAP*Tour






  kaptour
아트폴리스 대장정기
.
운영자 아트폴리스 대장정기 ( 1차:2009.08.02~08.07 2차:2013.04.01~04.04)
아트폴리스 대장정(#1) 6일째 (구마모토 - 구마모토 시내 - 후쿠오카 - 부산)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (1,303km)
. 출발 시각 (05:40)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (8km) * 소요시간 (20분)

20분 57 : 스이젠지(水前寺) 에즈코(江津湖)공원 관리동
. 도착 시각 (6일째 06:00) * 대장정 총거리 (1,311km)
. 출발 시각 (06:20)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (3km) * 소요시간 (15분)

15분 07 : 구마모토시 카미에즈코(上江津湖) 호반 화장실
. 도착 시각 (6일째 06:35) * 대장정 총거리 (1,314km)
. 출발 시각 (06:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (5km) * 소요시간 (30분)

180분 35 : 현영(県營) 류쟈비라(竜蛇平) 단지
. 도착 시각 (6일째 07:20) * 대장정 총거리 (1,319km)
. 출발 시각 (10:20)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (5+6km) * 소요시간 (180분)

**분 32 : 사이슌칸(再春館) 레이디스 레지덴스
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 17 : 현영(県營) 오비야마(帶山) A단지 (설계공모)
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**1km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 02 : 현영(県營) 호타쿠보(保田窪) 제1단지
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 14 : 구마모토 시영(市營) 타쿠마(詫麻) 단지
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 27 : 현영(県營) 신도로쿠(新渡鹿) 단지
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

90분 08 : 구마모토 시영(市營) 신치(新地)단지 A
. 도착 시각 (6일째 10:50) * 대장정 총거리 (1,330km)
. 출발 시각 (12:20)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (4+6km) * 소요시간 (90분)

**분 09 : 구마모토 시영(市營) 신치(新地)단지 B
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 10 : 구마모토 시영(市營) 신치(新地)단지 C
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 11 : 구마모토 시영(市營) 신지(新地)단지 D
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

**분 12 : 구마모토 시영(市營) 신치(新地)단지 E
. 도착 시각 (6일째 **:**) * 대장정 총거리 (**km)
. 출발 시각 (**:**)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (**km) * 소요시간 (**분)

. JR 구마모토에키(熊本駅)
. 도착 시각 (6일째 12:40) * 대장정 총거리 (1.340km)
. 출발 시각 (12:55)

. 이동수단 (JR큐슈 특급 아리아케호) * 이동거리 (120km) * 소요시간 (77분)

. JR 하카타에키(博多駅)
. 도착 시각 (6일째 14:12) * 대장정 총거리 (1,460km)
. 출발 시각 (14:20)

. 이동수단 (니시데츠 버스) * 이동거리 (5km) * 소요시간 (20분)

. 하카타(博多)항 국제여객터미널
. 도착 시각 (6일째 14:40) * 대장정 총거리 (1,465km)
. 출발 시각 (15:30)

. 이동수단 (고속페리 코비) * 이동거리 (210km) * 소요시간 (180분)

. 부산항 국제여객터미널
. 도착 시각 (6일째 18:50) * 대장정 총거리 (1,675km)
. 출발 시각 (19:00)

   
 

このサイトに揭載の畵像,イラスト,文章の無斷轉載,複製を禁じます
이 사이트는 구마모토현이 승인한 한글판 사이트이며 게재된 동영상, 사진, 일러스트, 문장 등의 무단 전재 복제를 금합니다
Copyright(c) 2009 熊本현 & artpolis.co.kr All rights reserved