SINCE 2009
   
내용없음9
내용없음10

회원등록 비번분실
KAP*Tour






  kaptour
아트폴리스 대장정기
.
운영자 아트폴리스 대장정기 ( 1차:2009.08.02~08.07 2차:2013.04.01~04.04)
아트폴리스 대장정(#2) 1일째 (부산 - 후쿠오카 - 구마모토)

. 부산항 국제여객터미널
. 도착 시각 (1일째 07:30) * 대장정 총 거리 (0km)
. 출발 시각 (08:30)

. 이동수단 (고속페리 코비) * 이동거리 (210km) * 소요시간 (180분)

. 하카타(博多)항 국제여객터미널
. 도착 시각 (1일째 11:30) * 대장정 총 거리 (210km)
. 출발 시각 (12:00)

. 이동수단 (니시데츠 버스) * 이동거리 (3km) * 소요시간 (30분)

. JR 하카타에키(博多駅)
. 도착 시각 (1일째 12:30) * 대장정 총 거리 (213km)
. 출발 시각 (13:10)

. 이동수단 (JR큐슈 특급 아리아케호) * 이동거리 (120km) * 소요시간 (85분)

. JR 구마모토에키(熊本駅)
. 도착 시각 (1일째 14:35) * 대장정 총 거리 (333km)
. 출발 시각 (14:35)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (0km) * 소요시간 (10분)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (1일째 14:45) * 대장정 총 거리 (333km)
. 출발 시각 (15:00)

. 이동수단 (전동바이크) * 이동거리 (0.5km) * 소요시간 (5분)

15분 84 : 구마모토미나미경찰서 구마모토역 파출소(熊本南警察署熊本駅交番)
. 도착 시각 (1일째 15:05) * 대장정 총 거리 (333.5km)
. 출발 시각 (15:20)

. 이동수단 (전동바이크) * 이동거리 (0.5km) * 소요시간 (5분)

25분 80 : 구마모토역(熊本駅) 신칸센구치(新幹線口/西口)역전광장
. 도착 시각 (1일째 15:25) * 대장정 총 거리 (334km)
. 출발 시각 (15:50)

. 이동수단 (전동바이크) * 이동거리 (0.5km) * 소요시간 (5분)

25분 77 : 구마모토역(熊本駅) 히가시구치(東口)역전광장 (잠정형)
. 도착 시각 (1일째 15:55) * 대장정 총 거리 (334.5km)
. 출발 시각 (16:20)

. 이동수단 (전동바이크) * 이동거리 (0.5km) * 소요시간 (5분)

25분 83 : 시라카와교(白川橋) 좌측강변 화장실
. 도착 시각 (1일째 16:25) * 대장정 총 거리 (335km)
. 출발 시각 (16:50)

. 이동수단 (전동바이크) * 이동거리 (1km) * 소요시간 (10분)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (1일째 17:00) * 대장정 총 거리 (336km)
. 출발 시각 (00:00)

   
 

このサイトに揭載の畵像,イラスト,文章の無斷轉載,複製を禁じます
이 사이트는 구마모토현이 승인한 한글판 사이트이며 게재된 동영상, 사진, 일러스트, 문장 등의 무단 전재 복제를 금합니다
Copyright(c) 2009 熊本현 & artpolis.co.kr All rights reserved