SINCE 2009
   
내용없음9
내용없음10

회원등록 비번분실
KAP*Tour






  kaptour
아트폴리스 대장정기
.
운영자 아트폴리스 대장정기 ( 1차:2009.08.02~08.07 2차:2013.04.01~04.04)
아트폴리스 대장정(#2) 2일째 (구마모토 - 우토 - 기쿠치)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (2일째 **:**) * 대장정 총거리 (336km)
. 출발 시각 (09:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (6km) * 소요시간 (30분)

. 아트폴리스 사무국 (熊本県庁)
. 도착 시각 (2일째 09:30) * 대장정 총거리 (342km)
. 출발 시각 (10:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (2km) * 소요시간 (10분)

20분 02 : 현영(県營) 호타쿠보(保田窪) 제1단지
. 도착 시각 (2일째 10:10) * 대장정 총거리 (344km)
. 출발 시각 (10:30)

. 이동수단 (도보) * 이동거리 (0km) * 소요시간 (0분)

20분 17 : 현영(県營) 오비야마(帶山) A단지
. 도착 시각 (2일째 10:30) * 대장정 총거리 (344km)
. 출발 시각 (10:50)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (18km) * 소요시간 (40분)

30분 78 : 우토(宇土)시립 우토(宇土)소학교
. 도착 시각 (2일째 11:30) * 대장정 총거리 (362km)
. 출발 시각 (12:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (7km) * 소요시간 (15분)

30분 79 : 우토(宇土)시립 아미츠(網津)소학교
. 도착 시각 (2일째 12:15) * 대장정 총거리 (369km)
. 출발 시각 (12:45)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (67km) * 소요시간 (1시간25분)

20분 82(1) : 기쿠치(菊池) 시가지 포켓파크
. 도착 시각 (2일째 14:10) * 대장정 총거리 (436km)
. 출발 시각 (14:30)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (2km) * 소요시간 (10분)

20분 82(2) : 기쿠치(菊池) 시가지 포켓파크
. 도착 시각 (2일째 14:40) * 대장정 총거리 (438km)
. 출발 시각 (15:00)

. 이동수단 (렌터카) * 이동거리 (27km) * 소요시간 (55분)

. 토요코인 구마모토에키마에(東横イン熊本駅前)
. 도착 시각 (2일째 15:55) * 대장정 총거리 (465km)
. 출발 시각 (**:**)
.
   
 

このサイトに揭載の畵像,イラスト,文章の無斷轉載,複製を禁じます
이 사이트는 구마모토현이 승인한 한글판 사이트이며 게재된 동영상, 사진, 일러스트, 문장 등의 무단 전재 복제를 금합니다
Copyright(c) 2009 熊本현 & artpolis.co.kr All rights reserved